Анкетирование


Голосование

Рассматривали ли Вы при поступлении в школу наряду с ней другие возможные варианты?



Голосование

Чем Вы руководствовались при выборе школы для своего ребенка?








Голосование

Оцените ситуацию по включению общественности в управление образовательным учреждением:





Баннерная сеть

[Версия для печати]

15 мая в Левобережном культурно-досуговом центре ДКГ состоялось торжественное награждение победителей городской технической выставки «Творчество юных».

Ежегодно выставка-конкурс даёт возможность учащимся проявить свое мастерство, воплотить смелые идеи в области науки, техники и технологий. Участие в выставке - это прекрасная возможность для школьников показать себя, выразить свой замысел, свою уникальную идею.

В 2018 г. на выставку было представлено около 90 работ в 7 номинациях. Участниками стали 34 коллектива из 21 учреждения города.

Оценивало работы профессиональное и авторитетное жюри в составе:

1. Ефимов Александр Николаевич, методист по техническому творчеству МАУ ДО «ЦЭВД «ДКГ».

2. Соколова И.Н., старший методист МУ ДПО «ЦПКИМР» г. Магнитогорска;

3. Москалев В.И., ветеран судомодельного спорта, призер Чемпионата России в классе скоростных кордовых моделей.

Эксперты отметили качество творческую идею и изобретательность.

По итогам работы жюри победителями и призерами выставки стали

Номинация: Спортивно-техническое конструирование

Возрастная категория 7-12 лет

1 место –Зайцев Никита, МОУ «СОШ № 10 им В. П. Поляничко», руководитель Колесников В. Н.

2 место – Рыбаченко Марк, МУДО «П/бЦДОД», руководитель Адамчук А. В.

3 место– Хакбердин Альберт, МАУДО «ЦЭВД «ДКГ», руководитель Яворский А. В.

Возрастная категория 13-18 лет

1 место – Бондаренко Никита, Гараньков Елисей, МОУ «СОШ № 55», руководители Егоров Е. В. и Кобыльская О. В.

2 место– Творческий коллектив МОУ «СОШ №40», руководитель Евстигнеев А. В.

3 место– Мошков Артем, МОУ «Гимназия № 53», руководитель Митрошкин Н. С.

Номинация: Стендовое моделирование и макетирование

Возрастная категория 7-12 лет

1 место – Илько Артем, МАУДО «ЦЭВД «ДКГ», руководитель Сенникова Л. В. 2 место– Шейнин Никита и Сафонов Игорь, МАОУ «СОШ № 56 УИМ», руководитель Безмельницына О. В.

3 место– Новокщенов Никита, МОУ «СОШ № 7 им. Д. П. Галкина», руководитель Дархан А. В.

Номинация: Начальное техническое моделирование

Возрастная категория 5-7 лет

1 место – Кидрасов Тамир, Шебаршов Егор и Шебаршов Артем, МДОУ «Д/с № 73», руководитель Карслян Е. А.

2 место – Творческий коллектив авиамодельного кружка «Ветерок», МДОУ «ЦРР - Д/с №183», руководители Патрикеева Т. Н., Евстигнеева Г.Н., Мурзина С. В.

3 место – Голобородько Матвей, МАУДО «ЦЭВД «ДКГ», руководитель Воробьева А. Т.

Номинация: Масштабные модели техники, изготовленные из наборов

Возрастная категория 7-12 лет

1 место – Козлов Николай, МУДО «П/бЦДОД», руководитель Валеев М. И.

2 место – Хакбердин Альберт, МАУДО «ЦЭВД «ДКГ», руководитель Яворский А. В.

3 место – Успленьев Кирилл, МАУДО «ЦЭВД «ДКГ», руководитель Сенникова Л. В.

Возрастная категория 13-18 лет

1 место – Лопухов Максим, МАУДО «ЦЭВД «ДКГ», руководитель Сенникова Л. В.

Номинация: Наглядные пособия и технические устройства

Возрастная категория 7-12 лет

1 место – Леонтьев Данил, МАОУ «СОШ № 56 УИМ», руководитель Мефтахутдинов Р.В.

Возрастная категория 13-18 лет

1 место – Тукан Никита, МОУ «СОШ № 16», руководитель Молчанова М. В.

Номинация: Архитектура и строительство

Возрастная категория 5-7 лет

1 место – Избетов Динар и Караулова Ярослава, МДОУ «ЦРР - Д/с №183», руководитель Метликина С. М.

2 место – Пикулина Арина и Городецкий Илья, МАУДО «ЦЭВД «ДКГ», руководители Кремлева И. Б. и Олина Н. В.

3 место – Иваншин Павел, МУДО «ЦДТОР», руководитель Иваншина Т. А.

Возрастная категория 7-12 лет

1 место – Мартель Анастасия, МУДО «ЦДТОР», руководитель Иваншина Т. А.

Возрастная категория 13-18 лет

1 место – Фарафонова Мария, МУДО «ЦДТОР», руководитель Иваншина Т. А.

Номинация: Роботоконструирование

Возрастная категория 5-7 лет

1 место – Аверьянов Арсений, МАУДО «ЦЭВД «ДКГ», руководитель Пенкина О. С.

Возрастная категория 7-12 лет

1 место – Шагивалеев Дмитрий, МАУДО «ЦЭВД «ДКГ», руководитель Сенникова Л. В.

Возрастная категория 13-18 лет

1 место – Белянин Илья, МУДО «П/бЦДОД», руководитель Мухаметдинов А. Т.

Организаторы выставки благодарят всех участников за интересные работы и желают дальнейших успехов в техническом творчестве.

Дата публикации: 16 мая, 2018 [14:40]
Дата изменения: 28 мая, 2018 [14:43]
← Вернуться