Анкетирование


Голосование

Рассматривали ли Вы при поступлении в школу наряду с ней другие возможные варианты?



Голосование

Чем Вы руководствовались при выборе школы для своего ребенка?








Голосование

Оцените ситуацию по включению общественности в управление образовательным учреждением:





Баннерная сеть

[Версия для печати]

Обучающиеся МОУ «С(К)ОШИ№3» продолжили череду своих побед ,  приняв участие сразу в двух Всероссийских Спартакиадах. Золотые, серебряные и бронзовые медали блистали  на груди юных спортсменов.

С 10 по 15 октября в г. Саранске республики Мордовия проходила Всероссийская IV летняя Спартакиада инвалидов по слуху.

В Спартакиаде  приняли участие спортсмены из более чем 13 областей, которые соревновались по следующим дисциплинам: легкая атлетика, плавание, спортивное ориентирование, дзюдо.

Обучающиеся МОУ «С(К)ОШИ№3» вошли в состав сборной Челябинской области и достойно выступили на Спартакиаде.

Наши дзюдоисты стали чемпионами и призерами Спартакиады:

Кушко Василиса (9 В кл.) и Кузнецов Данил (9 В кл.) заняли I место,

Ибрагимова Регина (7 Г кл.) — II  место,

Нигматулина Маша (9 Г кл.) и Ягубкин Никита (7 Г кл.)— III место.

Сборная команда Челябинской области по дзюдо стала Чемпионом России и завоевала золотой кубок .

В соревнованиях по плаванию Бубякин Марк (4 Д кл.), Лычкин Артем (4Д кл.) и Бурова Катя (7 Г кл.) улучшили свои личные результаты  и получили  III взрослый разряд.

Команда по спортивному ориентированию  из обучающихся 7Г класса впервые приняла участие во всероссийских соревнованиях и заняла V место.

С 17 по 21 октября г. Сочи принимал Всероссийскую летнюю Спартакиаду детей-инвалидов по зрению «Республика спорт».

В мероприятии приняли участие 328 спортсменов – представителей более 30 регионов России.

Юные спортсмены – учащиеся специальных образовательных учреждений для слепых и слабовидящих детей III, IV видов в возрасте от 8 до 17 лет соревновались в плавании, дзюдо и легкой атлетике.

Воспитанники МОУ «С(К)ОШИ№3»  стали призерами Спартакиады по легкой атлетике. Емельянов Алексей (7А кл.) в беге на 600 м. занял II место  и    в беге на 800 м. - III место, Кирьянов Кирилл (5 А кл.)  в прыжках в длину завоевал бронзу.

Все ребята не останавливаются на достигнутых результатах и готовятся к следующим состязаниям, чтобы достойно выступать на соревнованиях такого уровня и войти в паралимпийский резерв страны.

    

Дата публикации: 31 октября, 2016 [15:56]
Дата изменения: 31 октября, 2016 [16:05]
← Вернуться